-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Embryo_Sin

 -Интересы

агрессия) дискриминацию по половому признаку=))) есенин ирвина уэлша курить музыка нездоровые образы мышления) нигилизм... фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей: 232
Комментариев: 329
Написано: 733


Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:28 + в цитатник

Пустота.)

тупая такая..безмозглая.....пустота...чувствую себя каким-то peanut'ом...))чушь..все чушь....и все так склеивается в этой жизни как будто яичным белком мазали.....это бесит...и только скомкать и выкинуть...бесит...)

ну а теперь давай знакомиться...седня день "а меня Рома зовут"...))хороший он....куда ни пихни,один хрен хороший.)

меня раздражает что у меня постоянно мерзнут руки...постоянно.......укур повышается яйценосность...укур.бля такой бред.))

мжт завтра че получиться..напрягает мысль о том что некие думают о моем причастии....мжт и правы.бесит только что все не так.

скажи_нет_наркотикам.....



Настроение сейчас - Вижу-взрезанной рукой помешкав,собственных костей качаете мешок....
В колонках играет - #####-пусто
 (451x555, 60Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку