не, конечно понтовая, но уже не то будет
они только будут думать поступят ли они, как там в институте будет, а мы уже будем думать как сессию сдать хд)
да пипец вообще
вроде недавно была суббота, уже опять оО
учеба эта блин
капец
нам с экзаменами такого намутили
вообще они гениальные блин
мне нравится
те кто идут в математический (тобишь я)
сдают только математические предметы: физику, химию, геометрию, информатику и в форме гиа
гуманитарии сдают обычные экзамены по билетам
вот че за дискриминация, а?
бесяяяяяяят