-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в embin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) For_the_diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 584


Уникальность и зайцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rock-fanatka   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 14:38 (ссылка)
Знаешь, меня тошнило и выворачивало от прозвища "Малыш". Это и сейчас кажется мне ужаснотупомерзкоидиотским. Но! Я позволяю себя так называть. А ещё: пельмешкой, пони, конфеточкой, малышечкой, эльфиком... И в каком месте я похожа на ПЕЛЬМЕНЬ?!)
Но терплю.
Ругаюсь, но терплю.
И ласково обзываю криветочкой :D
Ответить С цитатой В цитатник
embin   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 14:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Rock-fanatka

малыш тоже меня бесит. и я терплю, если бы не терпела переругалась бы с половиной знакомых
пельмешка и т.д. - это хотя бы оригинально и незаезжанно) фантазию хоть какую-то люди проявляют)
Ответить С цитатой В цитатник
Rock-fanatka   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 14:51 (ссылка)

Ответ на комментарий embin

Ага, шик :D
Всегда мечтала, чтобы меня называли пельмешкой!)
А ещё меня дико бесит вот этот смайлик: " =*** ".
Ужасный.)
Ответить С цитатой В цитатник
embin   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 14:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Rock-fanatka

все равно я считаю, что пельмешка лучше заи. пельмешка вкусная и двухслойная, то есть обложка одна, а начинка другая, причем начинка вкуснее))о как)
о дааа, меня тоже бесит, но приходится ставить его в ответ другим иногда...вообще меня от них передергивает. меня даже передергивает от поцелуев в щечку при встрече
Ответить С цитатой В цитатник
Rock-fanatka   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 14:59 (ссылка)

Ответ на комментарий embin

Господи, я нашла единомышленника!)
И чего мы в школе не общались?*
/ "*" - это тупо звёздочка, что-то среднее между точкой и скобочкой, а не чмок, вэээ/
Ответить С цитатой В цитатник
embin   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 15:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Rock-fanatka

хах, как не странно я начала общаться со многими людьми после того как ушла из школы
а если представить, что это поцелуй, то у нас получается губы на щеку просто перемещаются) если представить этот символ в реальности)
Ответить С цитатой В цитатник
Rock-fanatka   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 15:04 (ссылка)

Ответ на комментарий embin

Ага-ага, у меня те же ассоциации.)
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 22:14 (ссылка)
по-моему, у людей просто зайцы ассоциируются с чем-то мягким, милым и пушистым
отя я тоже не люблю все эти зайчики, пупсики и малышки
хотя папа маму называет киса, а дедушка бабушку солнышком называ..л
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку