да потому что все так красиво и хорошо только на словах
а на самом деле.. хочется убежать, скрыться, спрятаться. умереть. и не видеть тех неприятных лиц, окторые вокург тебя ежедневно. н.и.к.о.г.д.а
у меня тоже такое было в определенный этап моей жизни..я ненавидела школу, мне было противно смотреть на те лица, общаться с ними и не только с ними, казаться приветливой и милой, говорить, что все хорошо, потому что знаешь что остальным все равно пофиг как у тебя дела...даже дома было неуютно, то есть негде спрятаться...но потом у меня прошел этот кризис, чему я очень рада
ну да, здесь два варианта только)
вообще у нас в девятом классе мы стали как-то поспокойней, мне кажется) а вот где я сейчас учусь, вот там у некоторых товарищей деградация полная..
embin, ой не знаю не знаю. у мальчиков совсем башню отрубило. у многих, простите, конкретный недотрах. фу, противно так. девочки, конечно, поумнее. но некотоые за лето неисправимо испортились
о да, недотрах - это вечная проблема у мальчиков..меня тоже заколебало это..все шутки связаны с этим, что-нибудь скажешь, а они сразу перефразирывают на свой лад