-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в embin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) For_the_diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 584


Осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-альтависта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 17:00 (ссылка)
мне нравится твое настроение) такое непринужденное, счастливое, легкое
тоже так хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
embin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 17:41 (ссылка)
а что мешает быть такому настроению у тебя?)
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 17:52 (ссылка)
да потому что все так красиво и хорошо только на словах
а на самом деле.. хочется убежать, скрыться, спрятаться. умереть. и не видеть тех неприятных лиц, окторые вокург тебя ежедневно. н.и.к.о.г.д.а
Ответить С цитатой В цитатник
embin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 18:00 (ссылка)
у меня тоже такое было в определенный этап моей жизни..я ненавидела школу, мне было противно смотреть на те лица, общаться с ними и не только с ними, казаться приветливой и милой, говорить, что все хорошо, потому что знаешь что остальным все равно пофиг как у тебя дела...даже дома было неуютно, то есть негде спрятаться...но потом у меня прошел этот кризис, чему я очень рада
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 18:09 (ссылка)
embin, уверена что и у меня это пройдет
но пока. для меня школа это каторга. за исключением некоторых людей, все остальные просто кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
embin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 18:13 (ссылка)
это еще после лета тяжело..а потом привыкаешь снова к ним..
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 18:15 (ссылка)
embin, да у меня вообще никогда не было проблем с одноклассниками. а сейчас кошмар какой-то. то ли это они деградируют, то ли это у меня крыша едет
Ответить С цитатой В цитатник
embin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 18:20 (ссылка)

Ответ на комментарий -альтависта

ну да, здесь два варианта только)
вообще у нас в девятом классе мы стали как-то поспокойней, мне кажется) а вот где я сейчас учусь, вот там у некоторых товарищей деградация полная..
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 18:38 (ссылка)
embin, ой не знаю не знаю. у мальчиков совсем башню отрубило. у многих, простите, конкретный недотрах. фу, противно так. девочки, конечно, поумнее. но некотоые за лето неисправимо испортились
Ответить С цитатой В цитатник
embin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 18:40 (ссылка)
о да, недотрах - это вечная проблема у мальчиков..меня тоже заколебало это..все шутки связаны с этим, что-нибудь скажешь, а они сразу перефразирывают на свой лад
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 18:44 (ссылка)
embin, возраст такой у них
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку