одиночество. оно меня преследует
сладкое. а ведь оно разно бывает
мед. сладкий. но его могу часами есть. растягивать так и ложку облизывать. а школад.. на руках тает.. блаженство
но вот мармелад противен. дольки люблю кисленькие. а вот насахаренный такой не люблю.. вообще сахар не люблю. и чай без сахара. лучше с конфетами
а вообще лучше на диету