-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в embin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) For_the_diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 584


Три дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 22:11 (ссылка)
=))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 14:44 (ссылка)
да.. 29 самый лучший день за все лето))
в школу? почему в школу? ты же ушла? оО
Ответить С цитатой В цитатник
embin   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 14:45 (ссылка)
я буду в нашей школе экстерном заканчивать
так что мне еще сложнее чем всем остальным будет)
Ответить С цитатой В цитатник
-альтависта   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 14:52 (ссылка)
embin, у нас в школе есть экстерн? я не знала..
Ответить С цитатой В цитатник
embin   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 18:56 (ссылка)
ну это сложно прям назвать экстерном, я первопроходцем буду практически
Ответить С цитатой В цитатник
Klimulya   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 22:23 (ссылка)
Кать у нас он появился только в этом году,нам на последнем звонке сказали)
Даш,шли всех куда подальше и радуйся жизни:)
ты гуманитарий?
Ответить С цитатой В цитатник
embin   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 22:31 (ссылка)
ну егэ я буду сдавать гуманитарные, а в класс меня записали в физ-мат 0_0 без моего ведома, но я все равно туда ходить не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку