Лицемерие, я тебе даже завидую... у мну еще так потому что меня недавно перевели в другой класс и там у меня нет друзей... настоящих друзей... а таких лицемеров как эти можно везде найти...
Бля, пить в школе - это уже патология, курить - эт хорошо Школьную форму вообще не понимаю, она мешает человеку самовыражатся... Школа - всего лишь часть жизни, если так относится к каждому отрывку своей жизни, то.....