-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в St_Apple

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Дизайны_для_Вас Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design silent_cry_band

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 67
Комментариев: 391
Написано: 1249


Oh... Карелия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katie2536   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 08:49 (ссылка)
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
St_Apple   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
Katie2536, канеш вообще весело жить в палатках... на холодной земле... с медведями и росомахами... но все равно было прикольно))
так проходит моя летняя практика))
Ответить С цитатой В цитатник
AccessCode   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
Смотрю, весело тебе там было =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
EMARGO, я тоже так хочу моя знакомая хотела меня позвать с сбой, но она не поехала((
Ответить С цитатой В цитатник
St_Apple   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
AccessCode, ага не поверишь как)) попозже фотки выложу - посмотришь))
Ответить С цитатой В цитатник
St_Apple   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
Shikary, жаль, было бы что вспомнить... я вот в прошлом году такой же компанией в Астрахань ездила - тож было круто...
Ответить С цитатой В цитатник
AccessCode   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение EMARGO
AccessCode, ага не поверишь как)) попозже фотки выложу - посмотришь))


Окей, договорились ;)
Ответить С цитатой В цитатник
St_Apple   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:11 (ссылка)
AccessCode, жди)) специально для тебя выложу))
Ответить С цитатой В цитатник
AccessCode   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:29 (ссылка)
EMARGO, Спасибо, спасибо! Буду ждать с нетерпением =)
Ответить С цитатой В цитатник
Skoba   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:42 (ссылка)
да прикольно отдохнула)) я б тож хотел, но хрен(
Ответить С цитатой В цитатник
St_Apple   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:46 (ссылка)
Skoba, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Гад_со_стажем   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:07 (ссылка)
POSER and EMARGo вы общаетесь???я думал у вас должна быть только ненависть или это просто аватар??
Ответить С цитатой В цитатник
St_Apple   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
Гад_со_стажем, ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
ffsupral_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:19 (ссылка)
"2 день – Бее грибной – точнее у нас каждый день грибной" - я плакаль
Ответить С цитатой В цитатник
St_Apple   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 03:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SOKOL17344   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
EMARGO, случайно не "большое путешествие"?
Ответить С цитатой В цитатник
St_Apple   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:13 (ссылка)
SOKOL17344, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
SOKOL17344   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:47 (ссылка)
EMARGO, туда куда вы ездили там называеться не большое путешествие??????ну еси ты не поняла значит навена нет
Ответить С цитатой В цитатник
St_Apple   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
SOKOL17344, нет наверно... это просто летняя практика в карельском заповеднике))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку