Это вам не балетно-копытная школа...
|
|
Среда, 17 Февраля 2010 г. 21:27
+ в цитатник
Некоторые тенденции модной обуви вызывают серьезные опасения О_о Утолщение платформы, рост мощности мыска туфель и снятие опоры с каблука - на словах все это вроде бы не страшно, да и на полках обувных салонов есть вполне милые вещицы. Но ведь как же не дойти до крайности? Так вот до нее дошли даже в этом. А в итоге мы получаем женские копыта; как на них передвигаться - я пока не представляю. Остается подумать, останется ли такая обувь в единичных экземлярах для любителей или в недалеком будущем девушки будут ставить в мастерских не набойки, а подковы? :)
Метки:
мода
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-