лизка жизнь она такая как тока снимаеш розовые очеи оказывается что она не похожа на сказку!!!а на счет этого психа я те свое мнение высказала...а вообще не раскисай мы с тобой)))))))
аааа...ну эт да....галимо тада..нууу.. рада что у тя все там решилось!!!! нал в таких случаях поворачивать дело так что "если ты меня любишь, то ты будешь жить....ради меня...а если ты хочешт оч оч оч сильно быть со мной,тада добивайся,посмотрим!" а остальное походу дела решить!
"либо ты будешь со мной, либо я покончу с жизнью" - частенько слышал о таких ситуациях. Ну те люди, которые так говорят - слабые волей. А ты не обращай на это внимание, даже если кто-то и покончит с собой из-за тебя, твоей вины в этом не будет. Это его выбор, и тебе незачем себя мучить из-за всего этого.
Night_Devil, просто сказали совсем по-другому, а человек на самом деле оч сильный. но сейчас вродь всё наладилось. Буду надеяться, что всё будет норм!!