-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elyzee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Глубина_уставших_глаз НЕ_ЖРАТЬ do-nuts OC_and_ASTRAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1644


Вернулась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smash00   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 13:22 (ссылка)
Конечно пиши! Жизнь у тебя как у нормального студента!
Я вот тоже хочу почаще писать...
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:19 (ссылка)
=) никто и никогда не сможет окончательно расстаться с ли. ру.=)
рада была почитать новый пост)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_Вероны   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Да, правда, иногда я тоже заглядываю в свои старые записи и улыбаюсь, вспоминая о прошедшем времени.
Но думаю, что у тебя ещё много впереди, и писать будет о чём! Было бы только время:)!
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 02:18 (ссылка)
smash00, только студентом мне быть осталось всего 1,5 года. так что ловим момент)))
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 02:20 (ссылка)
Танец_со_смертью, И то правда, Ли. ру был со мной во время переходного возраста, да и просто в сложные моменты, и даже не смотря на то что я долго не писала, заходила и читала своих друзей я регулярно)))
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 02:21 (ссылка)
Песня_Вероны, было бы желание. Ну и не перебороло бы это желание Лень))) А то бывает написать надо да и хочется, но сейчас лень, а потом уже и забываешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_Вероны   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 15:52 (ссылка)
elyzee, а мне бывает и не лень написать что-то... хотя бывает и лень:) Но чаще бывает, что просто компьютера под рукой нет, или нет времени, а мысли откуда-то берутся и хочется их записать...А когда вот выдаётся, наконец, случай сесть и застрять в инете..:), то не всегда уже и слова такие снова вспомнишь, и те чувства не всегда сохраняются..и получается лишь слабенькая тень на собственные мысли...
Ну да.. и память иногда вытворяет странные штуки... о том, что волновало неделю назад, я не всегда и припомнить могу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку