elyzee, а мне бывает и не лень написать что-то... хотя бывает и лень:) Но чаще бывает, что просто компьютера под рукой нет, или нет времени, а мысли откуда-то берутся и хочется их записать...А когда вот выдаётся, наконец, случай сесть и застрять в инете..:), то не всегда уже и слова такие снова вспомнишь, и те чувства не всегда сохраняются..и получается лишь слабенькая тень на собственные мысли...
Ну да.. и память иногда вытворяет странные штуки... о том, что волновало неделю назад, я не всегда и припомнить могу....