Пятница, 04 Января 2008 г. 00:32
+ в цитатник

Посмотрела этот добрый и мидый фильм. Но в этот раз не было той легкости. Сегодня умер актер, наверное один из лучших актеров советского кино. Александр Абдулов. Действительно талантливый актер. Очень грустно, что уходят такие люди... Не знаю почему, но его смерть зацепила. Может потому что я его уважала как актера... Достаточно вспомнить фильмы "Формула Любви" "Обыкновенное Чудо" "Чародеи" "Карнавал" "Мастер и Маргарита".
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ. Частичка его всегда останется в наших любимых фильмах
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-