-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elyzee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Глубина_уставших_глаз НЕ_ЖРАТЬ do-nuts OC_and_ASTRAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1644


личная жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


футболистка   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
даж добавить нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
ахха))) Да скорее всего каждая хочет такого
Ответить С цитатой В цитатник
Гейши   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
Не всегда Мужчине нужна стервозная сущность, ох не всегда...ему нужна Женщина...а стервозная сущность может их лишь ненадолго развлечь... исключения есть , конечно, но...
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:35 (ссылка)
Гейши, Именно, рядом с мужчиной, моя стервозная сущность замолкает. И я становлюсь женщиной, ласковой, нежной, любящей и желающей любви. Иногда обидчивой. Но всего в меру.
Ответить С цитатой В цитатник
Azazello666   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение elyzee
Рядом должен быть мужчина. Не мальчик, не парень, а мужчина. Чтобы с ним было спокойно.

elyzee
, вполне с Тобой согласен...

Исходное сообщение elyzee
ахха))) Да скорее всего каждая хочет такого

Очень жаль... но многие этого не понимают, а потом "мажут" дневы "соплями", цитируя у друг друга рифмованные позывы к суициду и пр.

Исходное сообщение elyzee
Именно, рядом с мужчиной, моя стервозная сущность замолкает.

нет, она не замолкает, она просто перестает КРИЧАТЬ, начиная ГОВОРИТЬ В ПОЛГОЛОСА...

И тогда:

Исходное сообщение elyzee
И я становлюсь женщиной, ласковой, нежной, любящей и желающей любви.

А сущность все же остается:
Исходное сообщение elyzee Иногда обидчивой. Но всего в меру.

А ведь это и есть ТО, что мы в ВАС ВИДИМ, ЛЮБИМ, УВАЖАЕМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку