| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение elyzee
Рядом должен быть мужчина. Не мальчик, не парень, а мужчина. Чтобы с ним было спокойно.
Исходное сообщение elyzee
ахха))) Да скорее всего каждая хочет такого
Исходное сообщение elyzee
Именно, рядом с мужчиной, моя стервозная сущность замолкает.
Исходное сообщение elyzee
И я становлюсь женщиной, ласковой, нежной, любящей и желающей любви.
Исходное сообщение elyzee Иногда обидчивой. Но всего в меру.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |