elyzee, ну как страшно... относительно ) пугают неожиданностью ) типа всё чики чики спокойно а тут сзади чювака появляется хрен знает что с кривой рожэй )) второй раз смотреть не хочется ) но первый нужно )
elyzee, =) у мя обычно одна мысля после кинотеатра - "да ну на*уй". Закуриваю и иду за пивом... Долго не держит. а вопче найди с кем спать. просто чтоб не страшно было и спокойно ходить на ужастики )