-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elyzee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Глубина_уставших_глаз НЕ_ЖРАТЬ do-nuts OC_and_ASTRAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1644


Немножко беременна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mir_Katrin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:34 (ссылка)
точно. Главное, чтобы компания хорошая была, тогда любой фильм покатит;)
Хотя я, вообще, не люблю походы в кинотеатр)
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:51 (ссылка)
почему? последние ряды для поцелуев))) или просто на смешной фильм сходить))
Ответить С цитатой В цитатник
_Чехов_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:28 (ссылка)
elyzee, не, ана в театр просто ходит )
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
))))Я тоже театры люблю
Ответить С цитатой В цитатник
_Чехов_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 04:11 (ссылка)
elyzee, на поттера не ходи. паражняк редкосный
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:15 (ссылка)
а ты был уже?
Ответить С цитатой В цитатник
_Чехов_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:07 (ссылка)
да, вчера. ерунда полная.
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
я хочу вот на ХОСТЕЛ 2 сходить и симпсонов. А Гарри Поттера все равно посмтреть хочется, просто потому что я все фильмы до этого смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
_Чехов_   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:24 (ссылка)
elyzee, вот хостел нада глянуть ) кста, 1408 сморела? давно не было фильма который бы меня заставил дергаццо )) сходи глянь
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Мне говорили, что страшно. Обязательно схожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Чехов_   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
elyzee, ну как страшно... относительно ) пугают неожиданностью ) типа всё чики чики спокойно а тут сзади чювака появляется хрен знает что с кривой рожэй )) второй раз смотреть не хочется ) но первый нужно )
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Блин, я как мазохист. Ужасно боюсь спать потом одна, но все равно смотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Чехов_   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:44 (ссылка)
elyzee, =) у мя обычно одна мысля после кинотеатра - "да ну на*уй". Закуриваю и иду за пивом... Долго не держит. а вопче найди с кем спать. просто чтоб не страшно было и спокойно ходить на ужастики )
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:02 (ссылка)
обязательно найду))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку