| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение elyzee: Ммм... Такой круг существует.Я кстати Прекрасная_Незнакомка)))Не узнал, но рад;)
Исходное сообщение elyzee: Хотелось все начать с чистого листаА мы так и не увидим твоего лица?
Исходное сообщение elyzee: не все его увидят))) Я потом выложу фотки, и некоторым дам посмотреть)))Будем ждать;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |