-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 24 Декабря 2011 г. 20:43
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 22 Декабря 2011 г. 08:12
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 15 Декабря 2011 г. 23:21
+ в цитатник
@LDA_lf:
Блин чуть-чуть до пятницы не дотянула, но джин и пустой желудок делают свое;) а ведь завтра на рабоооту. А завтра девичник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 13 Декабря 2011 г. 18:57
+ в цитатник
@LDA_lf:
Ощущение удовлетворения и гордости. Кажется я счастлива.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 13 Декабря 2011 г. 08:11
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 13 Декабря 2011 г. 00:47
+ в цитатник
@LDA_lf:
Умираю хочу спать... Но форс-мажоры. Тем более последняя серия сезона. Разве могу я это пропустить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:18
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 10 Декабря 2011 г. 18:14
+ в цитатник
@LDA_lf:
Кто-нибудь знает что такого сделала Канделаки? Что на нее все набросились?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 10 Декабря 2011 г. 09:44
+ в цитатник
@LDA_lf:
С утра пораньше на флюорографии.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 09 Декабря 2011 г. 14:16
+ в цитатник
@LDA_lf:
О нифига себе твиттер обновила! Непривычно, но нравится
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 06 Декабря 2011 г. 14:25
+ в цитатник
@LDA_lf:
Так боялась, а все мероприятие по удалению зуба заняло не более 5 минут. И совершенно безболезненно. Правда наркоз тоже еще не отошел;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 06 Декабря 2011 г. 05:32
+ в цитатник
@LDA_lf:
Завтра в обед к стоматологу, чтобы удалить зуб мудрости. Боюсь до одури. Уснуть не могу, хотя безумно устала...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:51
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 01:29
+ в цитатник
@LDA_lf:
День тишины, устала от Предвыборной гонки;) теперь выборы в воскресенье;) а вы решили за кого голосовать будете?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 03 Декабря 2011 г. 01:28
+ в цитатник
@LDA_lf:
День тишины, устала от Предвыборной гонки;) теперь выборы в воскресенье;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 01 Декабря 2011 г. 03:04
+ в цитатник
@LDA_lf:
Смотрю фильм Дитя Человеческое. Фильм-утопия.Хорошо снят.И как обычно все хорошие фильмы показ-ют ночью лучше бы вместо наших сер-ов пок-ли.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 30 Ноября 2011 г. 23:05
+ в цитатник
@LDA_lf:
Напряженный и длинный день. Но вроде удачный. Всегда бы так;)