-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 29 Ноября 2011 г. 15:15
+ в цитатник
@LDA_lf:
Ну и дороги! Чуть не попала в аварию. Спасибо счастливому случаю и моей реакции! Будте внимательны за рулем.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 29 Ноября 2011 г. 03:42
+ в цитатник
@LDA_lf:
Спать, срочно! Завтра вставать в 6, а я все никак лечь не могу. Кстати первый канал радует хорошими фильмами по ночам. Жалко что так поздно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 22 Ноября 2011 г. 16:39
+ в цитатник
@LDA_lf:
Весь день сегодня каталась от одной пробки к другой! Кто бы знал как я не хочу сейчас выезжать из дома:(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 17 Ноября 2011 г. 18:37
+ в цитатник
@LDA_lf:
Дочитала трилогию Толкина. В восторге. Под впечатлением. Гениальные книги. Эти книги обязательно попадут в мою библиотеку! Ну а теперь фильм
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 02:59
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 00:43
+ в цитатник
@LDA_lf:
Вчера встретилась с друзьями. Так хорошо, так душевно. Очень отдохнула. Морально.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 11 Ноября 2011 г. 19:59
+ в цитатник
@LDA_lf:
Первая книга из трилогии Властелин колец прочитана. Надеюсь следующие 2 не разочаруют. А книги интереснее фильма.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 11 Ноября 2011 г. 00:09
+ в цитатник
@LDA_lf:
Утром съездила перекинула резину, а потом весь день провела в постели;))) класс
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:47
+ в цитатник
@LDA_lf:
Прочитала книгу Джона Толкина "Хоббит, или туда и обратно" - приквел к знаменитой трилогии. Понравилось очень. Легко, интересно, не затянуто
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 08 Ноября 2011 г. 23:53
+ в цитатник
@LDA_lf:
Я очень-очень люблю своих бабушку и дедушку! Я их просто обожаю!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 08 Ноября 2011 г. 23:51
+ в цитатник
@LDA_lf:
Не люблю зиму из-за огромного количества снега. И вот завтра надо машину откапывать:((((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 02:51
+ в цитатник
@LDA_lf:
До сих пор не могу понять, почему я раньше не смотрела Властелин колец?Сегодня посмотрела второй фильм.Осталась в восторге.На очереди книги.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 05 Ноября 2011 г. 04:02
+ в цитатник
@LDA_lf:
Почему все отличные фильмы показывают ночью. Сегодня смотрела "Крамер против Крамера". Я в восторге. Этот фильм хочу в свою коллекцию!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 03 Ноября 2011 г. 22:58
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 03 Ноября 2011 г. 22:52
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 03 Ноября 2011 г. 21:33
+ в цитатник
@LDA_lf:
На ленинской дамбе на смерть сбили человека. Я, конечно, достаточно хладнокровный человек, но это очень страшно! Будте внимательны за рулем!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 02 Ноября 2011 г. 00:26
+ в цитатник
@LDA_lf:
Ух ты, а ведь моему твиттеру 5 дней назад год исполнился.