Красивая музыка,заставляет задуматься о многом... ,как и весь пост приводит к размышлениям,желанию познать и любить все вокруг нас!!!Спасибо,Верочка! Мир вокруг нас – просто “поле”!
“Поле” жизни - озорное!
Он нейтрален - не коварен,
Ни с добром , и ни со злом!
Просто “поле”, в нём святое
Мира здание стоит,
Каждый житель в нём творит!
Он творит, не зная сам,
Что его святым устам,
Чудо дивное дано,
В слове каждого оно!
Мы волшебники с тобою!
Мысль для нас, ни что иное,
Как незримый инструмент!
Мысль творит любой момент!
То, что видишь ты вокруг
Всё создали милый друг
Наши мысли и слова!
Наши плотские дела!
Помни – ты, ни кто иной,
Как посланник вне земной!
Ты волшебник, ты святой!
Будь достоин этой чести!
Не твори в миру бесчестия!
Зла на свете не твори!
Мысли только по – любви! Твой друг.
Отвлечься от своих дел, отдохнуть, слушая Музыку. Часто, в суете повседневных забот, мы мало уделяем время отдыху. Музыка вдохновляет, придаёт силы творить новое, красивое. Человек расслабился, но его душа трудится, наполняя окружающее пространство Добротой, Нежностью, Любовью,Спокойствием От проникающей Энергии открывается таинственный мир души.Душа наполняется положительными эмоциями, приходят мудрые мысли, находятся пути решений трудных задач.
Спасибо, Верочка, Вам за энергетический пост, за красивую музыку. Много чувствуется Любви,Добра, позитива. Музыка завораживает,а энергетический поток призывает к действию весь мыслительный механизм.
Пишите больше постов, они нужны человеку...
Музыка сердца - любовью зовется.
Вечна... кристально чиста.
Услышать её не всем удается...
Лишь, кто открывает сердца...
Благодарю, дорогая за теплые слова , за понимание., за Музыку Сердца, что любовью зовется.
Вечна... кристально чиста.
Услышать её не всем удается...
Лишь, кто открывает сердца..
Все так! Благодарю !
Лишь истина рождает тишину
Молчанье Золотом покроет Слово!
Понять ту Истину в Душе своей ищу!
Ту платину с серебреным узором!
Гранёный камень словно изумруд
Где каждой гранью высечено слово.
И Сердцевина камня свет души.
Где истина в душе хранится слова!
Все странички вашего дневника бесценный дар. Спасибо! Они и вдохновляют, и подбадривают, настраивают на духовную работу над собой. Не дают сойти с пути. И сообщение на ящике о новой записи Elvera как глоток чистого воздуха. Еще раз спасибо.
Как отрадно , читать слова твои, дорогая .
Благодарю за теплоту слов , за ту Любовь , которая стоит за ними, за искренность , за понимание , принятие , за резонанс. А с увеличением Любви увеличивается искренность наших чувств , через которые очищаются наши Душа и Сердце. Это то, к чему мы стремимся всю нашу жизнь.
Для меня так важно видеть вокруг себя творческих , индивидуальных, ярких , неповторимых Личностей , видеть красоту и блеск раскрывающихся Талантов !
Благодарю!
Да , весьма интересно. Как здорово , что все больше и больше людей приходит к пониманию , все больше приближаясь к истине .
..Зло и Добро – две сестры неразлучных
Две половины сути одной....
..........Только вот в жизни бывает и ласка
Спрятанным жалом, дай Бог никому.......
Увы и это так .
Благодарю , Пегас.
Благодарю.
Ты верно заметил. Эти записи - мощные энергоинформационные пакеты, дающие определенные ключи , тем кому это необходимо, кто готов их принять.
Как мало человеку надо для счастья
-принимать хорошее и плохое с благодарностью.Хорошее беречь, из плохого извлечь урок и забыть
-не отвечать злом на зло
-не ныть, не обращаться к прошлому. Все равно его не вернуть
-стараться почаще говорить добрые слова и улыбаться
Как мало человеку надо для счастья
-принимать хорошее и плохое с благодарностью.Хорошее беречь, из плохого извлечь урок и забыть
-не отвечать злом на зло
-не ныть, не обращаться к прошлому. Все равно его не вернуть
-стараться почаще говорить добрые слова и улыбаться
Прошу прощения за дуплет. Так получилось. Слово на картинке быстро меняется.
Лариса Андерсен
Надо быть всегда и всем довольной.
Месяц - парус, небо - звездный пруд
И никто не знает. как мне больно
Оттого, что яблони цветут
Лариса Андерсен умерла во Франции на 102 году жизни. Эмигрировала из Владивостока в 20-х годах. Выпустила сборник "Одна на мосту". Застывшие слезы дождя
Очень понравился ваш пост, спасибо. Точно, посты наполнены энергией дома, энергией любви и что то оссобенное в них ощущается. Посты хорошо настраивают на творчесскую работу, я, когда читал некоторые несколько раз стал по другому смотреть на те- же самые вещи, которых не замечал раньше, например : что такое радость, самоотдача, любовь, творение, истина, бог.