-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elvengoth

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caleante   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
Почему хоть фотографии нет???
Нда, картинка че-то и правда жуткая...
Ответить С цитатой В цитатник
elvengoth   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
caleante, фотографии нет, потому что мне в момент сбора заявок на альбом было по разным причинам совсем не до этого и я клял тот день, когда подал документы на эконом :) Не последнюю роль сыграло то, что у меня нет ни одной более-менее нормальной собственной фотографии за последние месяцы. Поэтому обо мне в альбоме нет данных, если не считать ФИО. Более того, по неясным причинам нет фотографии нашей группы.
Картинка нормальная. Одной из отвергнутых версий было:
 (699x474, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
caleante   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение elvengoth
и я клял тот день, когда подал документы на эконом

Вот, а ты еще хочешь, чтобы я повторила твою ошибку)
А тут на политологию параллельно подаю. Если поступлю, буду в принципе рада. Готовлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
elvengoth   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
caleante, ну так то я :) Меня тут Sarabysik с ЖЖ сейчас спрашивает:
а как ты вообще попал в МГУ на эконом??

Насчет политологии - прикольно, у меня двоюродный брат на отделение политологии поступает...правда, на философский факультет МГУ. У Тебя еще есть возможность последовать его примеру ;) Впрочем, как хочешь, Ты, наверное, все уже решила... Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
caleante   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
elvengoth,
я сама не знаю, почему так отталкивает меня идея поступления в МГУ... ((
Спасибо за все тебе огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
elvengoth   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
caleante, не за что! Рад, что этот диск наконец пригодился.
Ты не хочешь уезжать из Ярославля, верно?
Ответить С цитатой В цитатник
caleante   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
elvengoth, наверное глупо, но - да, скорее всего, ты прав... Хотя это и не единственная причина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку