Мы гуляем с мужем по городу. Я, миленько улыбаясь, говорю ему: «Какая уютная кафешка…»
Он: «Да, ничего».
И мы идём дальше!!! До сих пор не понимаю этого грубого эгоиста. Почему мы не зашли в это кафе? Я же ясно дала ему понять, что хочу перекусить с ним в романтичной обстановке. А он ещё издевается: «Я не помню, чтобы ты сказала «давай зайдем пообедать».
Вчера я пришла разбитая и уставшая. Жалобно произнесла: «Я сегодня ужасно вымоталась. Голова болит. Мне так нужен ароматный кофе, горячая ванна и массаж». «Бедненькая моя»,- максимум, что я услышала от него. «На это способен только изверг», - думаю я. Почему он не бежит делать ванну, варить кофе своей любимой, не берёт массажный крем?