-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elusive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 88
Комментариев: 240
Написано: 404


Трилогия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elusive   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:45 (ссылка)
Мы гуляем с мужем по городу. Я, миленько улыбаясь, говорю ему: «Какая уютная кафешка…»
Он: «Да, ничего».
И мы идём дальше!!! До сих пор не понимаю этого грубого эгоиста. Почему мы не зашли в это кафе? Я же ясно дала ему понять, что хочу перекусить с ним в романтичной обстановке. А он ещё издевается: «Я не помню, чтобы ты сказала «давай зайдем пообедать».
Ответить С цитатой В цитатник
elusive   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Вчера я пришла разбитая и уставшая. Жалобно произнесла: «Я сегодня ужасно вымоталась. Голова болит. Мне так нужен ароматный кофе, горячая ванна и массаж». «Бедненькая моя»,- максимум, что я услышала от него. «На это способен только изверг», - думаю я. Почему он не бежит делать ванну, варить кофе своей любимой, не берёт массажный крем?
Ответить С цитатой В цитатник
An3st3zia   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:28 (ссылка)
хех...и смех, и грех, как говорится...)))
ну я только могу пожелать терепния и взаимопонимания Вам =))))
Ответить С цитатой В цитатник
elusive   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:31 (ссылка)
Келебрамель, Cпасибо=,)) ему понимания, а мне терпения ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку