-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elusive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 88
Комментариев: 240
Написано: 404


Письмо родному брату.

Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:07 + в цитатник
Ты уже пришел домой с работы. Поцеловал жену и маленького сына. В квартире пахнет жареной картошкой и майонезом. Твой телефон отключен, потому что ты не любишь заниматься делами дома. Дом …. Это то место, где нет работы, нет суеты и глупых, болтающий бес толку, рабочих. Ты так же, как и у нас дома заваливаешься на диван, вытягиваешь ноги и тихо вздыхаешь. Раньше, когда я заходила к тебе в комнату, ты поворачивал голову в мою сторону и улыбался усталой улыбкой. Твоя усталая улыбка была такая смешная. Наши родители ссорились, а ты кутал меня возле себя сильными руками и успокаивал.
Ты всегда меня успокаивал. Помнишь, я была глупой девчонкой, и мне понравился твой друг Максик. Вы с ним были чуть ли не лучшими друзьями. Он постоянно приходил к нам в гости. Я заходила к тебе в комнату. Наши взгляды с Максиком встречались, и я опускала глаза. Опускала от робости сказать «привет». Максик здоровался с широкой улыбкой, проводил глазами по моему телу и с ухмылкой поворачивался к тебе. Я брала с полки книгу, и, улыбаясь, уходила из твоей комнаты. Мне так хотелось, что бы ты остановил меня. Задерживалась в дверях и глазами просила: «Ну, останови, пожалуйста!».
Однажды ты пришел домой очень злым и рассерженным. Я успела только глазами спросить «что случилось?». Ты взял меня за локоть и поволок в свою комнату. Ты узнал, что мы с Максиком тайно встречаемся. Тайно от кого?…От всех. Даже от меня самой. Ты кричал на меня. Не громко. Но тогда я слышала, как рушится мир. Помню, как со слезами на глазах, не понимая твоих слов, твердила: «Я люблю его, люблю». А ты ….а ты подошел ко мне. Вытер «крокодильи» слезы, обнял и тихо сказал: «Пойми, ОН ….не для Тебя».
Только теперь я понимаю, что Я не для Него.
Больше всего на свете я люблю то, чего никогда не было.

тот_самый_Костик   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 02:45 (ссылка)
ЗачОт!
Однозначно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку