неоная обратиться по имени
Пятница, 21 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
знаешь меня тоже любил один молодой человек, я думаю сильно любил, а я тогда глупая была, не знала что с этим шутить нельзя, я любила его друга, и до сих пор люблю его друга ..., а он стал аферист, сердцеед и жуткий бабник, только я почему то чувствую свою вину мы с ним хорошие друзья и он мне все рассказывает, я ему тоже, только он говорит, что в женщинах разочарован, а я так хочу его убедить в обратном ...