-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elusive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 88
Комментариев: 240
Написано: 404


однолюб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тот_самый_Костик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:21 (ссылка)
нда...это самое страшное для однолюба...
Ответить С цитатой В цитатник
elusive   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:54 (ссылка)
тот_самый_Костик, я когда-то тоже считала себя однолюбом =,)) видишь ЧТО из меня выросло!
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Костик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 18:08 (ссылка)
elusive, считать себя однолюбом и быть однолюбом -- две совершенно разные вещи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
elusive   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:27 (ссылка)
тот_самый_Костик, аха, типо быть однолюбом и не счиать себя таковым... каким раком можно быть однолюбом, если прежде не считать себя им.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Костик   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:55 (ссылка)
elusive, можно считать себя однолюбом, но не быть таковым! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
elusive   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 00:27 (ссылка)
тот_самый_Костик, ты повторяешься, мой милый! =,))))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Костик   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 00:41 (ссылка)
elusive, веду разъяснительную работу среди населения!
Ответить С цитатой В цитатник
elusive   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 01:21 (ссылка)
тот_самый_Костик, если ты намекаешь на меня, то мне и так все понятно!=,)
Ответить С цитатой В цитатник
неоная   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:14 (ссылка)
А можно узнать, когда ты считал себя однолюбом ты и вел себя как однолюб, описанный тобой (Ему не требуется видеть и слышать её каждый день, к чему, он ведь и так любит)
Ответить С цитатой В цитатник
elusive   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:55 (ссылка)
неоная, да, когда я считал себя однолюбом, я и вел себя как однолюб. И я любил одного человека годами и не думал что произодёт со мной такое. Теперь я аферист, сердцеед и жуткий бабник.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
неоная   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
знаешь меня тоже любил один молодой человек, я думаю сильно любил, а я тогда глупая была, не знала что с этим шутить нельзя, я любила его друга, и до сих пор люблю его друга ..., а он стал аферист, сердцеед и жуткий бабник, только я почему то чувствую свою вину мы с ним хорошие друзья и он мне все рассказывает, я ему тоже, только он говорит, что в женщинах разочарован, а я так хочу его убедить в обратном ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку