



Если это правда, то хороший урок, ясный пример |

В столице Германии, в Берлине нашли договор, заключенный между Адольфом Гитлером и… дьяволом. Датируется данное соглашение 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеих сторон.
В этом договоре говорится о том, что сатана дает возможность Адольфу Гитлеру использовать неограниченную власть с одним лишь условием - вся эта власть будет использоваться только во зло. В свою очередь Гитлер был обязан отдать свою душу ровно через 13 лет...
Данный документ изучали четверо независимых экспертов, все они сошлись в едином мнении – подпись Гитлера подлинная, ее стиль написания очень похож на стиль всех подписанных документов фюрером в 30-40гг.
Так же нам сообщает шокирующую информации и Портал Кредо. Он утверждает, что подпись сатаны идентична той, что стоит на других, подобных этому, договорах с владыкой ада. Подобных документов человечеству известно достаточно много.
— Я уверена, что документ подлинный, — утверждает доктор Грета Лайбер. Она всю жизнь изучает подобные договоры людей с нечистой силой. — Этот договор нам говорит о том как никому неизвестный Адольф Гитлер смог стать правителем Германии, а ведь до 1932 года он был полным неудачником. Его отчислили из высшей школы, дважды провалил экзамены в Академию искусств. Мало того, известна его и преступная деятельность – некоторое время он сидел в тюрьме.
Все его окружение считало, что Гитлер не способен не на что… Никто не видел в нем большого человека – человека с властью. Но произошло «нечто», буквально за один год Гитлер перебрался в аппарат власти Германии. Других объяснений, кроме вмешательства в это дело внешних сил увы нет. И что еще интересно 30 апреля 1945 года, ровно через 13 лет, Адольф Гитлер покинул этот мир – покончил жизнь самоубийством… В этот момент его ненавидело все человечество.
Договор Гитлера с владыкой ада нашли в старом сундуке в развалинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал останется загадкой для всех. В настоящее время договор находится в Берлинском историческом институте. Текст довольно сильно поврежден, но все же его можно прочесть.
— Дьявол действует только так, — добавила доктор Лайбер. — сатана находит неудачника, мечтающего стать «всем» и безотказно выполняет его желания, с одним НО – все должно делаться во вред человечеству. Результат печален — бесконечное количество бед и горя для всех окружающих.
|
Вода |
Пророк Мухаммед советовал наполнять 1\3 желудка жидкостью (водой), 1\3 едой, 1\3 воздухом (оставлять пустым).Интересные факты о воде и советы для вас.
Интересные факты о воде и советы для вас.

| СОВЕТ | Вода является естественным мочегонным средством, и, если вы действительно хотите похудеть, то самый лучший способ — пить больше воды. Кстати, если уж речь зашла о "вечном", то есть о лишних килограммах, то есть простой, но эффективный рецепт.Так вот, пейте воду — это поможет снизить аппетит, и вы сможете легко отказываться от тяжелой, высококалорийной пищи.
Одна из хитростей, помогающих французским женщинам сохранять стройность: в течение дня они часто и понемногу пьют минеральную воду. |
| ФАКТ | Вода активно участвует в химических реакциях, проходящих в нашем теле, доставляет питательные вещества в каждую клетку, выводит токсины, шлаки и излишки солей, содействует понижению кровяного давления |
| СОВЕТ | Потребление достаточного количества воды — это один из лучших способов предотвратить образование камней в почках. Вода как бы «смазывает» суставы, выполняя тем самым роль амортизатора для спинного мозга, а также регулирует температуру тела и обеспечивает эластичность кожи. Вода необходима для нормального пищеварения. |
| ФАКТ | Человек чрезвычайно остро ощущает изменение содержания воды в организме и может прожить без нее всего несколько суток.
|
| СОВЕТ |
|
| ФАКТ | Мозг на 75% состоит из воды, относительное его обезвоживание вызывает у клеток мозга сильнейший стресс. Обезвоживание негативно влияет на важнейшие функции организма, ослабляя его и делая уязвимым для болезней. |
| СОВЕТ | Как это не покажется странным, но пить больше воды надо и холодную погоду. На морозе организм расходует больше энергии и много воды теряется при дыхании; |
| ФАКТ | Потребность в воде взрослого человека, проживающего в средней полосе, - 2,5-3л в сутки. В США нормой считается 1 л воды на 1000 ккал рациона питания. Ученые подсчитали, что часть воды (1,5 -2л) мы потребляем с пищей и напитками, около 3% (0,3 л) воды образуется в результата биохимических процессов в самом организме. Таким образом, потребность организма в питьевой воде составляет примерно 1,2 -1,5л в сутки. |
| СОВЕТ |
|
| ФАКТ |
|
| СОВЕТ | Употребление кофеина и алкоголя приводит к обезвоживанию. На каждую выпитую чашку кофе или порцию алкоголя надо выпить дополнительно стакан воды |
| ФАКТ |
|
| СОВЕТ | Курение также способствует обезвоживанию организма. Если Вы курите – пейте больше воды |
| ФАКТ | Немецкие ученые, проведя испытания на студентах-добровольцах, пришли к выводу, что те, которые пьют воды и напитков больше, проявляют и больше выдержки и склонности к творчеству, чем пьющие меньше. |
|
Без заголовка |

Последствия сквернословия могут быть плачевными, вы обязаны об этом знать!
Если вы не собираетесь читать данный пост до конца, то и начинать не стоит... Данная информация может дать вам подсказку как продлить жизнь, как не заработать лишних болячек и т.д.
Каждый человек, к сожалению, прекрасно знает, что такое мат. Именно через мат мы можем наблюдать за деградацией нашего населения. Например, раньше бранные слова могли себе позволить произносить преступники, проститутки, пьяницы и другие низшие слоя общества, время поменялось и люди тоже – не в самую лучшую сторону. Молодые парни и девушки спокойно друг перед другом матерятся и это их несколько не оскорбляет, более того некоторые дошли до того, что используют мат для связки обычных слов. А все идет с самого детства - маленькие дети, слыша брань родителей, быстро запоминают все бранные слова, чаще всего они даже не понимают их смысла. Мат проник практически во все сферы жизни – нередко можно встретить крепкое словцо в современной литературе, кино и даже на телевидении. Матерные изречения можно услышать даже от преподавателей в школе (у меня было 2 преподавателя, которые могли себе такое позволить).
|
Альбиносы |
Животные Альбиносы.
Альбинизм(от лат. albus, "белый") — врождённое отсутствие пигмента кожи, волос, радужной и пигментной оболочек глаза.
Различают полный и частичный альбинизм.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81

|
Художник |
Уникальные творения жувущие всего пару дней
Уникальное направление искусства представляет хцдожник Джим Деневан - он рисует на песке. Единственный его инструмент - это палка, обыкновенная палка, которую он найдет на пляже)) Самое поразительное то, что дрим не использует никаких измерительных приборов, все рисунки он выполняет "на глаз" - это поражает, т.к. они имеют иднеальные геометрические формы.
Жаль, такие картины недолговечны... День-два-три и они уничтожены стихией - их поглащает океан.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эм, дорогие мои девушки )) Никто случайно не планирует среди вас, стать мамочкой в ближайшее время? Вроде да, я знаю парочку таких ПЧ )) Так вот. Думаю, то, что я хочу сказать, вам может пригодиться. Поверьте, это работает. Знаю из опыта на подруги. Она тоже не верила, но, все так и есть. А может кто и слышал про такой уникальный прибор МОМ. Это овуляционный мини-микроскоп такой. С помощью этого мини-микроскопа моя подруга беспроблем определила себе пол ребенка .... Ну правда, все было чуть ли не на моих глазах. Я сама удивилась, но это работает. Кстати, у прибора есть официальный блог на ЖЖ, www.mom-lj.livejournal.com и если кто заинтересован данным аппаратом, то можно почитать о всех достоинствах. Узнать мнение и советы уже купивших его. Но поверьте мне на слово, я была очень удивленна. Отличный аппарат. А еще данный аппарат позволяет полностью контролировать наше женское здоровье. НО! Самое то главное, мальчики закройте ушки =)), С его помощью можно определять овуляцию с точностью до часов, выделять плодные дни, контролировать цикл и не надо бежать к геникологу!!!
|
Без заголовка |
Подводный мир. Его красота и великолепие...
Я уже делала подборки про подводный мир. Но их можно делать безконечно. Это всё так красиво!
А такое количество разнообразия рыб и морских обитателей не пересмотреть за нашу жизнь.

|
Без заголовка |
Наполеон — Гитлер
Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
(разница 129 лет)
Наполеон пришел к власти в 1804 г.
Гитлер пришел к власти в 1933 г.
(разница 129 лет)
|
Чудо-юдо чудище |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Фразы, ставшие крылатыми, будучи при этом вырванными из контекста

Всем наверное известны фразы, ставшие крылатыми, будучи при этом вырванными из контекста или обрезанные "на самом интересном месте", отчего совершенно искажается их смысл. Вот некоторые такие фразы, ставшие абсолютной классикой:
Из всех искусств для нас важнейшим является кино (пока пролетариат безграмотен).
Религия - опиум для народа (она облегчает его страдания).
У нас в стране секса нет (на телевидении).
|
Рамка |
Роспись рамки для фото витражными красками
Мастер-класс Ирины (
buz_art)
В этом мастер-классе я расскажу, как можно расписать витражными красками обычную стеклянную рамку для фотографии.
Нам потребуется

- стеклянная рамка;
- витражные краски, кисти 00, 0, 1;
- калька, линейка, канцелярский нож;
- любая спиртосодаржащая жидкость или уайт-спирит;
- ватные диски, палочки.
1.Начнем с эскиза. На кальке размечаем размеры нашей рамочки. Наносим рисунок.

2.Канцелярским ножом разрезаем эскиз на четыре полоски. Это нужно для того, чтобы без перекосов наклеить рисунок на рамку.


3.Приклеиваем рисунок на внешнюю сторону рамки. Делаем это с помощью кисти, смоченной в воде. Калька очень быстро высыхает, поэтому, если вы рисуете не очень быстро контуром, то можно приклеить кальку клеем ПВА, разведенным водой. Правда, потом придется помучиться с отклеиванием эскиза, но зато не будете каждые 10 минут смачивать кальку мокрой кистью.


4.Обезжириваем поверхность и наносим контур. Сначала по периметру обводим место для фотографии. Затем обводим контуром периметр всей рамки. И только потом приступаем непосредственно к эскизу. Этим мы ограничим площадь рисунка и у нас не получится неаккуратных вылезающих линий.

5.Когда весь контур будет готов, обрезаем канцелярским ножом все косяки некрасивые и кривые линии.



6.Заливаем контур красками. Обратите внимание, что тот участок, который вы закрашиваете, должен находиться в горизонтальном положении. Я обычно подставляю банку с краской, крашу одну сторону. Потом подпираю банкой краски другую сторону. А когда крашу серединку - кручу рамку в руках до тех пор, пока краска не схватится.


7.Наша рамочка готова. Очень красиво и ярко выглядят цвета на свет или на белом фоне. Но если поставить рамочку в какую-нибудь нишу, то она совершенно потеряется, цвета не будут видны вообще.

Я предлагаю применить метод обратного декупажа :) Только закрашивать мы будем не белым цветом, а цветом нашего контура – т.е. серебряным.

8. Аккуратно закрашиваем серебряной краской наш рисунок. Обратите внимание, что предыдущий слой краски должен очень хорошо просохнуть – суток должно быть достаточно. Если будете закрашивать раньше, то велика вероятность того, что первый слой краски скукожится.

8.Теперь наша рамочка окончательно готова! Серебряный цвет не искажает наши изначальные цвета, а придает им немного блеска и яркости. К тому же, с обратной стороны получается ооочень красивый объемный рисунок. И аккуратный.



Надеюсь, что кому-нибудь пригодится!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|