правда ведь, как мало для счастья надо?Кажется всё, жизнь закончена. А тут всего лишь один человек... И настроение замечательное, и жить снова хочется. Так знакомо. Я из депрессии неделю не вылазила. Всё просто ужасно было. Но всего один человек, одна новость...И я опять свечусь!Жизнь прекрасна!!!