это очень хорошо что ты не растраиваешься и не впадаешь в дипрессию. Всё что не делается, всё к лучшему. А то, что от многих ты отстранилась значит лишь то, что появятся новые люди, и жизнь твоя коардинально изменится.А вот у нас снега нет. Холодно и мерзко. Так хочу снега...На меня он влияет так же, как и на тебя))