я тоже очень хочу посмотреть Мадагаскар-2. Надеюсь что сделаю это скоро.
А вот фотошоп мне не даётся. Или даётся с трудом. Я просто весьма самокритична, потому что я не вижу ничего замечательного в том что делаю, а действия остальных чаще всего считаю идеальными. Но как вдохновение найдёёёёт...)))