-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eLsI-eLyA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 163
Комментариев: 373
Написано: 969


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Naina_   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 21:45 (ссылка)
Читаю я и офигеваю...Эля, какие у вас светлые мысли в голове! Респект и уважухаааааааааааа!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
eLsI-eLyA   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:03 (ссылка)
XD)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Love_is_Boundless   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:15 (ссылка)
ну с возвращением:))))
да ладно вемя вообще быстро летит!
все будет хорошо!
удачи тебе
пока
Ответить С цитатой В цитатник
eLsI-eLyA   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Bitch_love_kiss, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявые_мозги   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:09 (ссылка)
вот-вот,правильно!пра-виль-но!
Вот как настроишь себя-так и будет!можешь даж не оч хорошо знать предмет,но если скажешь себе:у меня всё получится,я смогу!-во тогда точно всё получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Olke   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 01:52 (ссылка)
Привет. Заходи в мое сообщество Психология для чайников http://www.liveinternet.ru/community/2458551/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 00:17 (ссылка)
Вот и правильно!)Только позитивные мысли!!! Вот смотри сначало экзамены в 9, потом в 11, потом в инст....С ума сойти!!!!А жизнь то вся еще впереди!!!!!Столько нужно будет сдавать, перездавать!!!!С УМА СОЙТИ МОЖНО!!!!! Так что все будет хорошо главное на это настроить себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_is_Boundless   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:31 (ссылка)
да не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 01:10 (ссылка)
Психология для чайников - это действительно то, что тебе нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку