вот-вот,правильно!пра-виль-но!
Вот как настроишь себя-так и будет!можешь даж не оч хорошо знать предмет,но если скажешь себе:у меня всё получится,я смогу!-во тогда точно всё получится)
Вот и правильно!)Только позитивные мысли!!! Вот смотри сначало экзамены в 9, потом в 11, потом в инст....С ума сойти!!!!А жизнь то вся еще впереди!!!!!Столько нужно будет сдавать, перездавать!!!!С УМА СОЙТИ МОЖНО!!!!! Так что все будет хорошо главное на это настроить себя!!!