-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eLsI-eLyA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 163
Комментариев: 373
Написано: 969


бе....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ю-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:27 (ссылка)
эй!!!!тебе Пуффика мало чтоли?)))))
1191746440_2275134_26310684_pozitiv1 (470x129, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
eLsI-eLyA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
нет конечно не мало...но....
Ответить С цитатой В цитатник
живущая_одним_днем   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
дневник тебе нужен самой для себя, а мы тебе нужны, чтобы поддерживать тебя в трудные моменты твоей жизни и радоваться за тебя когда всё хорошо!)
а за себя извиняюсь, просто иногда не хватает времени даже и к себе в днев зайти, я исправлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ю-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
вот именно)
Ответить С цитатой В цитатник
eLsI-eLyA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
спс)))я понимаю что днев нужен мне самой,но как ты правильно подметила,человека надо поодерживать или наоборот, вообщем выражать свое мнение,отношение к происходящему...а когда этого нет,то и желание вести днев пропадает....эти дневники выставлены на "всеобщее обозрение" и ждешь какой-то реакции, а так есть просто блокнот-дневник,где никто не может оставить комментарии...и тогда скажите мне какая разница между электронным дневником и блокнотом!?!?!(
Ответить С цитатой В цитатник
-Ю-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
eLsI-eLyA, блокнот можно потерять, порвать, утопить в толчке и.т.д....а этот тока удалить можно)
Ответить С цитатой В цитатник
eLsI-eLyA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
ну хорошо....вместо блокнота может быть закрытый днев!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку