-Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 30
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85693 место)
За все время набрано баллов: 800 (580 место)

 -Цитатник

Кулаком в живот - (1)

Целые взводы, роты, полки врачей каждый год выпускают медицинские институты нашей страны. Чеканя шаг...

Пострадавший... - (1)

      В кабинете было душно. Окно было открыто, но тяжелый воздух как бу...

Белый террор в России. Кто развязал Гражданскую войну. - (2)

Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти (Корнилов) Не оскудевает...

Такие русские... - (1)

    Позвонила мне подруга из Америки поболтать о том о сём. После обмена новостями...

Ищем родственников - (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Else5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2010
Записей: 1872
Комментариев: 10380
Написано: 26321


Уважаемые Кошколюбы помогите решить задачу о коте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValAleks   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 11:59 (ссылка)
Ухохотайка.
1.Надо спинку кровати расширить как то, что бы была больше 10-15 см и кто не падал
2. Надо нем коту не давать спать, а то он видимо днем выспится, а ночью у него променаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:23ссылка
Насчет не давать днём коту спать - это сложный вопрос. Во первых он так уютненько спит, что жалко будить, а во вторых его разбуди, он полшага отойдёт и опять упадет и дальше спит!
larisa1959   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 12:47 (ссылка)
 (450x300, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:20ссылка
И Вас с праздником!
Angela1   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 12:49 (ссылка)
Привет, котов не держу, не знаю!
774132 (240x320, 386Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:20ссылка
И Вас с праздником! Главное в этом празднике, чтобы было кому поздравить!
Tatian_ku   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 13:29 (ссылка)
Интересно, а хозяева кота пробовали на ночь дверь в спальню закрывать? Или запирать его до утра , например, в ванной...



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:19ссылка
Про хозяев из сообщения не знаю, не знаком. Но мой кот умеет в ванной двери открывать. Причём дверная ручка не нажимного, а вращательного действия. А то что он там крик, шум и гам поднимает, я вообще молчу.
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 18:19ссылка
Да они ещё и мстят за обиду. Мой как-то утром,перед самым выходом на работу мне в сапог надул, за то, что я его ночью пыталась успокоить. Никакой управы на него не было! Вот и пойми после этого- кто в доме хозяин? Мы с мужем после рождения первого ребёнка (от греха подальше) решили этот вопрос однозначно- отдали своих двух котов в хорошие руки. С тех пор, уже 9 лет, я люблю котов только в котоматрицах и прикольные истории про котов... А над вашим постом я посмеялась от души, сочувствуя конечно же хозяевам! Спасибо!
-Svet_Lana_   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 14:28 (ссылка)
Спасибо, Юрочка!!!) Посмеялась от души!) Лучшего подарка к празднику Вы не могли придумать!!! Гениальный пост!) С большой радостью цитирую его! Обязательно будьте очень счастливы!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:19ссылка
Спасибо, взаимно!
Самуил_Гетерле   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 16:43 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 10:07ссылка
Не за что!
MADAM-48   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 20:28 (ссылка)
Смеялась до слез. Как живо и ярко написано... Перед глазами каждая сцена...
Нарочно не придумаешь ни за что.
Цитирую в свой дневник, пускай мои друзья тоже посмеются.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Pushkar   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 20:46 (ссылка)
Юрий, спасибо большое за чудесный пост! У меня все детство жили коты. Все именно так. Сволочи они редкие по большому счету!!! Смеялись всей семьей! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka888   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 22:59 (ссылка)
Давно так не смеялась. Отличный пост. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 10:07ссылка
Не за что!
lenio   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 04:39 (ссылка)
Юра!
Большое спасибо,за доставленное удовольствие, от прочтение Вашего,такого доброго и радостного поста!:clapping:
Всем Вам благ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 10:08ссылка
Не за что! Спасибо! Заходите ещё!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку