-Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 30
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85693 место)
За все время набрано баллов: 800 (580 место)

 -Цитатник

Кулаком в живот - (1)

Целые взводы, роты, полки врачей каждый год выпускают медицинские институты нашей страны. Чеканя шаг...

Пострадавший... - (1)

      В кабинете было душно. Окно было открыто, но тяжелый воздух как бу...

Белый террор в России. Кто развязал Гражданскую войну. - (2)

Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти (Корнилов) Не оскудевает...

Такие русские... - (1)

    Позвонила мне подруга из Америки поболтать о том о сём. После обмена новостями...

Ищем родственников - (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Else5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2010
Записей: 1872
Комментариев: 10380
Написано: 26321


Советы начинающему блогеру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikita08   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 21:53 (ссылка)
дельные советы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 22:01ссылка
Спасибо, я старался!
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 22:01 (ссылка)
Else5, Как вставить Youtube в сообщение? Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 19:15ссылка
Как загружать в свой дневник видео с YouTube? http://www.liveinternet.ru/users/else5/post172245347
Else5   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 22:35 (ссылка)
можете посмотреть здесь http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post113597420/
более подробно и в разных вариантах здесь:
Ответить С цитатой В цитатник
lelya_forever   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2011 г. 06:40 (ссылка)
Забираю в свой цитатник:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Львица-Львица   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 13:10 (ссылка)
к сожалению мне далеко до этого и еще тут очень не удобно, во всяком случае для меня, что когда коменты пишут, то только на почте можно об этом узнать, гораздо удобнее было бы, если приходишь в дневник и сверху писалось бы - новых комментариев столько-то и ссылка на них....
Мне очень надо научиться писать посты, но пока, что не особо выходит) надеюсь, что скоро мне покорится данная стихия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikari_Mutto   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 12:16 (ссылка)
У меня узко специализированный вопрос. Не подскажите как написать ответ сразу на два и больше коментариев? Что то вроде как перечисления ников читателей и общее спасибо для всех.Для меня не понятно, как ники сделать "живыми", или кликабельными, как при нажатии "ответить" для одного чела. Спасибо за помощь
Ответить С цитатой В цитатник
poltavathebest   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:05 (ссылка)
спасибо! советы правильные, вот хочу попробывать делать-как вы говорите, так что мне и вам удачи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 20:54ссылка
Это точно, удача не помешает!
Solovushka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 21:16 (ссылка)
спасибо за нужную информацию
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
kunstAlex   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2013 г. 16:12 (ссылка)
Спасибо.., будим пробовать и "рости"...

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку