-Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 30
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85693 место)
За все время набрано баллов: 800 (580 место)

 -Цитатник

Кулаком в живот - (1)

Целые взводы, роты, полки врачей каждый год выпускают медицинские институты нашей страны. Чеканя шаг...

Пострадавший... - (1)

      В кабинете было душно. Окно было открыто, но тяжелый воздух как бу...

Белый террор в России. Кто развязал Гражданскую войну. - (2)

Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти (Корнилов) Не оскудевает...

Такие русские... - (1)

    Позвонила мне подруга из Америки поболтать о том о сём. После обмена новостями...

Ищем родственников - (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Else5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2010
Записей: 1872
Комментариев: 10380
Написано: 26321


Как добавить своё фото(аватар) в дневник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлана1765   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2011 г. 23:21 (ссылка)
Спасибо! Вы мне очень помогли с добавлением фото.
!!!001[1] (295x170, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июня 2011 г. 23:34ссылка
Не за что! Заходите ещё!
спиря   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 23:01 (ссылка)
как фото не надо, а вот сообразить никак не могу как самой писать музыку с сайтов, видно в этом полная блондинка
Ответить С цитатой В цитатник
МОЗИЛА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 23:07 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 09:04ссылка
Спасибо!
Муфточка   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2012 г. 00:29 (ссылка)
Большое спасибо, но как сложноооо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2012 г. 22:36ссылка
Инструкция по новым настройкам находится здесь http://www.else5.ru/post232737930/
Nat-alka   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 01:36 (ссылка)
Огрмное спасибо! Очень интересно в то же время сложно! Будем осваивать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 11:25 (ссылка)
С благодарностью всего наилучшего
Ответить С цитатой В цитатник
Нирман   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2012 г. 16:16 (ссылка)
Огромное спасибо, но хотелось бы уточнить:как сделать, чтоб аваторки чередовались в комментариях? Если не трудно- напишите в личку! Заранее ВАС благодарю...
89334672_85365784_____1 (600x458, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 22:24ссылка
Ответ разместил здесь http://www.else5.ru/post253656809/
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку