-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elril

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2003
Записей: 137
Комментариев: 287
Написано: 755


Одиночество. В конце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Hamster   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Вся жизнь - дерьмо,
И люди в нем - глисты?

Это к верхнему посту. Ты, конечно, запретила комментировать, но я не могла удержаться. Сорри. Может, не так уж все и плохо, а?
Ответить С цитатой В цитатник
elril   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Little_Hamster, может и не так... Все равно говно... Моя во всяком случае.
А еще я только что получила трояк по немецкому. Это тоже говно.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Hamster   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Сочувствую. Не переживай! Еще же на 3 курсе будешь сдавать, а на кафедру тебя и так возьмут. Усе будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
elril   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:27 (ссылка)
Да в диплом вообще-то только гос идет. а он на 4.
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:54 (ссылка)
а мне на фото капли понравились. и город любимый - несомненно!
Ответить С цитатой В цитатник
elril   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 09:24 (ссылка)
В любимом городе 27-го апреля шел снег...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку