| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение elril
Чувства_и_мысли, У Asterionа, скорее всего. мы вместе на Соловки ездили и эти дорожки вместе снимали. Только ты видела не этот, а тот, который у меня первым выложен ;)
Исходное сообщение elril
Radmila, угу. Только живем в разных концах страны! :)
Исходное сообщение elril
В дневникевзгляд_dead! Li.ru форева!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |