-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elril

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2003
Записей: 137
Комментариев: 287
Написано: 755


Дорога к морю 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vo_bla   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 17:25 (ссылка)
ПрЭЭЭлЭсть!
Вижу ЭТО Фторой раз...и всё равно рррравится!
))))
РЭК!
Оч филоЗОВски!
мммм..
отсвечивает здорово!
недавно шедши около стадиона-увидел блестящие беговые ДОрожки....
здесь ГОразДО лучЧЕ( Гевара!) )))
)
Ответить С цитатой В цитатник
elril   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Спасибо!
А почему второй раз?
Ответить С цитатой В цитатник
SunflowersStudios   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 06:54 (ссылка)
Ага, я тоже где то видела, забыла у кого в дневнике.....
Ответить С цитатой В цитатник
elril   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 12:07 (ссылка)
Чувства_и_мысли, У Asterionа, скорее всего. мы вместе на Соловки ездили и эти дорожки вместе снимали. Только ты видела не этот, а тот, который у меня первым выложен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение elril
Чувства_и_мысли, У Asterionа, скорее всего. мы вместе на Соловки ездили и эти дорожки вместе снимали. Только ты видела не этот, а тот, который у меня первым выложен ;)

А точно!
Вы друзья?
Ответить С цитатой В цитатник
elril   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:02 (ссылка)
Radmila, угу. Только живем в разных концах страны! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 07:57 (ссылка)
Исходное сообщение elril
Radmila, угу. Только живем в разных концах страны! :)

Клёво! Как познакомились?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
elril   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:45 (ссылка)
В дневнике взгляд_dead! Li.ru форева!
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 03:12 (ссылка)
Исходное сообщение elril
В дневнике взгляд_dead! Li.ru форева!

Здорово!
Я тоже бы хотела встретиться с кем- либо из ЛИРушных друзей, из тех кто стал дорог и не безразличен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку