На счет дорог.. Блин да я на Ростовские дороги готов был молиться после Волгоградских.. хотя бысто привыкаешь к прыгнью по кочкам... и смене ходовой каждые 4-5 месяцев...
На счет "элитности" клуба мне сказали местные... Волгоградцы... Да и мне там понравилось:)