-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elray

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 51
Комментариев: 114
Написано: 182


Всем привет:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skjaldmo   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:26 (ссылка)
Отоспаться можно на том свете. :)
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:22 (ссылка)
Чем меньше спишь, тем меньше спать хочецца.....- ну как? ;)
Juksare, Да уж, но там и спешить некуда будет
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Я бы тоже хотела бы знать.
А вообще то я страдаю,хроническим невысыпанием,поэтому посоветовать нечего....
Узнаешь как,сообщи,буду рада,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Elray   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение Juksare
Отоспаться можно на том свете. :)


Про это мы знаем.. Мне бы как-нибудь способ попроще....
Ответить С цитатой В цитатник
Elray   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:04 (ссылка)

Узнаешь как,сообщи,буду рада,,,


Слышал про то как один ученый эксперементировал со сном... В воде трехчасовой сон заменяет восьмичасовой сон на кровати... Только нужно имть постоянную температуру воды.. и специальный надувной подголовник.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 06:10 (ссылка)
Ночь, слишком хороша, чтобы разменивать ее на сон.
автор неизвестен
(подглядела в чужом дневнике)
вывод: можно вообще не спать,
хотя слабо представляю как это можно делать....

Вообще мне кажется принцип такой:если организм требует сон-значит надо спать,
если он высыпается и за 3 часа,значит так надо.
Слушай себя.....


Ответить С цитатой В цитатник
Elray   обратиться по имени Re: Ответ в Elray; Всем привет:)) Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Спасибо:) Почему у меня возник такой вопрос... Просто я на работе убиваю 12(!) часов из доступных мне 24 в сутках... Вот и приходишь домой.. сил никаких.. а столько хочется сделать... Хотя бы с вами пообщатся и то радость, а нет. спать хочется аж жуть.. В 6 утра встаю... в 12 ночи ложусь ложусь.(точнее отрубает:) ) А с работы домой прихожу в 7-8 часов вечера... и как тут что-то успеть сделать:))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку