-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elray

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 51
Комментариев: 114
Написано: 182


Сегодня уезжаю в командировку... Всем удачи.. Я в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 15:15 (ссылка)
Вот так вот да? Вот так вот просто? :( :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elray   обратиться по имени Re: Ответ в Elray; Сегодня уезжаю в командировку... Всем удачи.. Я в Среда, 11 Февраля 2004 г. 10:19 (ссылка)
Малыш... Ну извини.. я даже не знаю что сказать... Просто меня вытянули с больничного и отправили со словами "Родина-мать зовет"... "Никто не хотел умирать..."

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:09 (ссылка)
;(, как же ты мне был нужен!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elray   обратиться по имени Re: Ответ в Elray; Сегодня уезжаю в командировку... Всем удачи.. Я в Четверг, 12 Февраля 2004 г. 08:33 (ссылка)
А вот он я:)) Почему был?:( А сейчас нет?... :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 14:35 (ссылка)
И сейчас нужен!!!! Тогда совсем по-другому поводу.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку