-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elray

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 51
Комментариев: 114
Написано: 182


Очередной рабочий день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 17:05 (ссылка)
Это позитивно, что ты так на все реагируешь, так держать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elray   обратиться по имени Re: Ответ в Elray; Очередной рабочий день Вторник, 13 Января 2004 г. 16:35 (ссылка)
Ну как мне еще реагировать?... Ну по другому нельзя... Здоровья не хватит... Поэтому и смеюсь... Но правда, совсем недавно научился... Сервак "упал"... А я смеюсь... Всем не до смеха.. а я смеюсь... "поднимаю" и смеюсь... Хаб сгорел... Опять же никому не смешно.. а я смеюсь... :)) Еду покупаю... ставлю на место... и все это с улыбкой наблюдая за суетсящимися сотрудниками... Но, есть одно но... В этом надо знать меру... А то еще в "желтый" дом упекут... Не дай бог:))))))) Ну да ладно... Прорвемся...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 16:21 (ссылка)
Звезда моя, все замечательно....переборщить можно один раз, люди поймут, а вот в другой раз - вряд ли, тогда уж точно - желтый дом....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку