Я стал беднее на +2 милиона рублей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TherapyPool   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:36 (ссылка)
скинь мне бабла, трахни в жопу мужика
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:44ссылка
TherapyPool, если только тебя))) фу нахрен
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:45ссылка
ELOver, я тебе говорю он неадекват
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 14:51ссылка
ELOver, рот закрой, я идеален
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 14:53ссылка
TherapyPool, хахахах идеален)))
TherapyPool   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:37 (ссылка)
ты стебешься? или реально уебан?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:45ссылка
В чем твоя предъява?
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:46ссылка
ELOver, не обращай внимания, это зависть
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 14:51ссылка
ivmatvienko, зависть только то что тебя в жопу никто не трахает
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 14:50ссылка
ELOver, с головой если только
TherapyPool   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:37 (ссылка)
ебланище
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 14:53ссылка
TherapyPool, ты это кому уродец?
ivmatvienko   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:47 (ссылка)
Я тоже думаю купить XRP думаешь он расти будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:48ссылка
ivmatvienko, риск большой, но шанс есть после 22.02 что вырастет неплохо. Сколько ты закупил?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:51ссылка
ivmatvienko, оооо неплохо, а на каком уровне?
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:52ссылка
ELOver, честно я купил до пампа и держу до сих пор сейчас +70К рублей. Закупка на 0.28
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:53ссылка
ivmatvienko, молодец, но перезакуп был бы выгоднее, продать на 0.70 и ждать падение. Ты молодчина, теперь ждём
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 13:10ссылка
ELOver, наверх к 1$ за XRP
TherapyPool   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2021 г. 14:50 (ссылка)
ELOver, пишешь хуйню, проблемы у него.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 14:52ссылка
TherapyPool, ты только пришёл сюда, уже агришься.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 14:54ссылка
ivmatvienko, да не обращай внимания, он стебется
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку