ivmatvienko, зам директора Нине хочу подарить подвеску, она женщина одинокая ей ничего не будет)) да и подвеска 36 тысяч всего. А сестре генерального на 10К подарочную карту Летуаль. Остальным девочкам такие же карты по 5000руб. В сумме 200К потратил))
ELOver, пиздец 200К я в шоке это огромная сумма. Но сестре генерального надо подарить что то еще, а то если подаришь как у всех или что то похожее, может обидеться.