Кирпичик за кирпичиком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Kirby-   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 23:33 (ссылка)
Пишу приятное, пока хейтеры не сбежались)
Удачных выходных! Все не трать))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 21:54ссылка
Спасибо, отдохнул отлично, устал немного, но поездочка понравилась...))) Потратить пришлось неплохо, но на дом не жалко) Осталось всё равно, могу отдыхать месяцок неплохо и кушать не смотря на денежки))) От родителей привез фруктов)) А им вино отвёз) Отец любит вкусное, он меня и сделал ценителем этого божественного напитка!
pppink_centropen   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 13:15 (ссылка)
не для протокола: чем занимается ваша фирма?
надеюсь нейтрально - не приятно, но и не обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 21:56ссылка
У нас нету ничего чёрного, уверяю сто процентов, только с чистой прибыли, иначе нас прикрыли давно бы, и контракта хорошего не было бы!
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 06:25ссылка
да я не с целью обвинить в конокрадстве, мне просто интересно в каких сферах деятельности человека водится побольше денег, чисто практический интерес.
а если переживаете, что скажете и я Вас тут же подвинуть пожелаю, то можете не переживать, мне в Москву - не ближний путь, даже ради куша.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 21:44ссылка
Да мне не жалко, всё, что касается раскрутки фирм, реклама, налаживание связей и т. п. это у нас. А сейчас у нас хороший контракт, нам дают продукт, а мы в поисках покупателя, разрабатываем план по сбыту, нам дают цену или с нами советуются какую цену лучше поставить, чтобы конкуренты не были выше и не особо возмущались))) Это очень тонкая наука))) Так как я в ней разбираюсь очень хорошо, меня подвинуть почти нереально, корнями я уже в центре фирмы, и какие сведения мне известны, по оборотам соседней фирмы нашим сотрудником и нами и другими фирмами с которыми имеет дела наша соседняя фирма, им придется сначала убить меня, а потом уже уволить) Я тоже в Москву не собирался))) Но вот ноги довели сюда)))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 06:59ссылка
надеюсь мои ноги будут прислушиваться к моим планам)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 21:52ссылка
Ты всем телом "хоти") И тогда всё получится и повторяй я смогу, я смогу) Это реально действует. Только не спрашивай где и при каких обстоятельствах я это использовал)
Nara_Dior   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2013 г. 21:46 (ссылка)
интересная работа. поздравляю с кабинетом ) и соседками тоже ))
а с малышом надо бы уже определится. хотя не мне учить )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 22:11ссылка
Соглашусь, работа очень интересная, но так чтобы человек нашёл себя как я, 1 на 1000, многие не довольны, а мне все нравится. С соседкой пока что, но я на 3 дня дома, а кабинет уже готов( Может раньше схожу, проверить как дела на работе. Да, на счёт ребёнка, ты как будто знаешь, мне звонила Ксюша))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку