-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 44
Комментариев: 49
Написано: 95


..........уже лучше........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ARCHANGEL_FROM_ALMAT   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 08:46 (ссылка)
ГДЕ ТЫ БЕРЁШЬ ЭТИ ЧЁРНО БЕЛЫЕ КАРТИНКИ.
Ответить С цитатой В цитатник
vjs_patriot   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:36 (ссылка)
Heeey здарово чо ко мне в дневник не заходишь-это Вадик
Ответить С цитатой В цитатник
elora   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
vjs_patriot.........Вадик......привет.....я стану твоим постонянным читателем!!!!!!!!!!!......я то думала чей это дневник))))))))))))))))))))))))))...........))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ARCHANGEL_FROM_ALMAT   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:54 (ссылка)
ХХХХЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!! А ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛА????!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
elora   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:40 (ссылка)
нет ну что ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))).......эти фотки я беру везде...но у Алины есть очень красивые черно-белые фото их немного......а так везде!!!!!!!!!!!.....если бедут присылай мне!!!!!!........пока ....еще увидемся!!!!)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vjs_patriot   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:29 (ссылка)
*бедут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:16 (ссылка)
Привет тебе, тёзка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку