-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 44
Комментариев: 49
Написано: 95


извянки что пишу эту запись поздно...но на то были

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_Fall_Waterfall   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:05 (ссылка)
о, ты играешь? это достойно уважения и восхищения... ещё и мой ПЧ )))) а где, кого и ... и как? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Don_Kapone   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:41 (ссылка)
Дина!
Спосибо за столь лестную пахвалу...
И я наконец-то пишу тебе коммент!(Я только сейчас прочитал личное сообщение)
Огробное спасибо за него, очень преободряет. Бонально но правда... Да наверно. Я забил.
Извени, что так получилось с этим делом, но я не могу поступить иначе. Скорее всего ты поймешь из-за чего. Ведь ты всегда меня понимала. И я очень рад, чот у меня есть такой друг как ты.
Ответить С цитатой В цитатник
elora   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:34 (ссылка)
the_Fall_Waterfall

играю в драм кружке у нас в школе.......а играла я Елизавету....где: ну как я и сказала в школе в актовом зале на сцене...как: ну читала свою роль и пыталась не обращать внимания на зрителей если честно то получалось у меня грубо говоря хреново!.....а так все ок!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
elora   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
я тя поняла Данила))))).....я тоже рада что у меня есть такой друг как ты!!!!!!!!!........))))))......все будет нормально......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку