Пятница, 10 Января 2003 г. 14:57
+ в цитатник
Privet!
Ujasno nadoelo sidet' na rabote, hochu domoy, na divan, ili pot dush, no ....... Skoree bi otpusk, ya uje chasi schitayu do 17 chisla. Sadu v samolyet i v Moskvu k tyete i druz'yam, vot tam-to ya otorvus po polnoy programme...

Pravda zamerznut' legko, no nichego ne umru :).
Da i voobshe ochen polezno menat obstanovku vremya ot vremyani.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-