-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elnara

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2003
Записей: 13
Комментариев: 12
Написано: 18


Четверг, 09 Января 2003 г. 07:57 + в цитатник
До сих пор не могу оправиться от случившейся трагедии в Бакинском цирке, 6 детей в возрасте от 6 до 13 лет сорвались вниз с 15м высоты! Это просто ужасно, меня поражают их родители, которые отпустили своих детей покататься на "качелях" на такой высоте и без страховки?!!
4 раза люлька поднималась и крутилась вокруг своей оси без проблем, а на 5 раз сорвалась. В итоге 2 детей погибли, а остальные в тяжёлом состоянии лежат в больнице.
Это случилось два дня назад, но меня это слишком сильно задело, задела наша безолаберность и желание на всём заработать деньги!:o:

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку