Четверг, 09 Января 2003 г. 07:57
+ в цитатник
До сих пор не могу оправиться от случившейся трагедии в Бакинском цирке, 6 детей в возрасте от 6 до 13 лет сорвались вниз с 15м высоты! Это просто ужасно, меня поражают их родители, которые отпустили своих детей покататься на "качелях" на такой высоте и без страховки?!!
4 раза люлька поднималась и крутилась вокруг своей оси без проблем, а на 5 раз сорвалась. В итоге 2 детей погибли, а остальные в тяжёлом состоянии лежат в больнице.
Это случилось два дня назад, но меня это слишком сильно задело, задела наша безолаберность и желание на всём заработать деньги!:o:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-