-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ELmy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в кино люблю ходить на интересные фильмы или камед группа ntl мальчишки....болтать по интернету няньчится с маленькими детшками. паркур....гулять оч люблю. романтику лю лю....ну и многое другое... сидеть на крыше и говарить с хорошим другом о любв смотреть телевизор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Eurovision_2008_EU Ne11yVi11e

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6087


=) денёк супер...))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__Lapo4ka07__   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:26 (ссылка)
да денек охуительный)))
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
а тож.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ne11yVi11e   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:55 (ссылка)
Мухаха а у меня каникулы=))) Зы=))
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
ах ты гадина.....и давно?
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
ты поч мне не сказал срака ты токая...
Ответить С цитатой В цитатник
Ne11yVi11e   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
Бугагага у меня до 4 числа=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:12 (ссылка)
не...ну ты ваше охреневаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Ne11yVi11e   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
я заслужил=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
ну ненаю ненаю а у меня тока с 25 ночнутся с феврвля а так бы 18 начались бы просто завучи дурачатся вот и сделали чтоб нам меньше отдыхать пришлось....ваше охренели...
Ответить С цитатой В цитатник
Ne11yVi11e   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:18 (ссылка)
Ну так у вас еще и осенние каникулы, и весенние, и летние 3 (!!!) месяца=)) А у нас зимние и летние 1,5 месяца
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:20 (ссылка)
нет у нас всё по другомму мы 5 недель учимся неделю отдыхаем у нас больше каникул чем у других....=)))с этим нам повезло...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ne11yVi11e   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:21 (ссылка)
Эххх.....Я могу только мечтать об этом))))
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
=))))ну мечтай,мечтай мечтать не вредно....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ne11yVi11e   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:25 (ссылка)
Ну вот поступишь в универ тогда узнаешь..... На минуту даж не расслабиться=((((
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:26 (ссылка)
не дай бозх.....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Ne11yVi11e   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:27 (ссылка)
Не дай бог поступить??? Наоборот дай Бог поступить, что тоже сложно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:30 (ссылка)
да я вабще нечего больше не хочу......на данный момент я щас хочу только одно послать все эти уроки куда подальше и лечь отдохнуть....
Ответить С цитатой В цитатник
Ne11yVi11e   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:32 (ссылка)
Мда... Все так выматывает пиздец просто..(((
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
ой...я ваще засыпаю я не знаю как я буду на алгебре сидеть а мне нужно к контрохе подготавливатся она в четверг я сума сойду.....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Ne11yVi11e   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
аа прими контрастный душ .... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
я пробовала
Ответить С цитатой В цитатник
Ne11yVi11e   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:47 (ссылка)
Выпей литров 5 горячего кофффэ )))
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
ты чё офонарел чтоб я в метро в штаны наложила
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
и к тому же я не пью кофе..........=)
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:55 (ссылка)
лано я пошла....пока...=( стати сделай мне тож аватарку какую нибуть тока интересную с Elmy и теми медвежатами то что я те прислала тока с самыми красивыми....=)чмаг тя.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ne11yVi11e   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
чмог)))
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
я уже пришла....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ne11yVi11e   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
Рад тебя видеть, т.е. слышать, блин тьфу то есть читать=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ELmy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
=))))))))) я тожд= рада..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку