в кино люблю ходить на интересные фильмы или камед группа ntl мальчишки....болтать по интернету няньчится с маленькими детшками. паркур....гулять оч люблю. романтику лю лю....ну и многое другое... сидеть на крыше и говарить с хорошим другом о любв смотреть телевизор
говняный день......=( всю ночь не спала из за того что живот болел да и в шк не пошла.........там всего 2 урока было и к 3-му уроку.......лежала скучала дома...ужасно болел живот.......=(
ха....!!!! пиплы сёня денёк заебись мало того что химии не было и часть не пошла на физику которая замещала химию ну мы просто не знали что в место химии будет физика....а паотом нас ешё с французкого отпустили и у нас было 4 урока....=)))))))))
бля....какое же у меня щас пиздатое настроение смотрю на время понимаю что завтра вставать в шк и что я полюбак не высплюсь и всё равно сижу здесь и общаюсь с очень пиздатым пацаном...=))
бля не хочу учится......хочу чтоб былолето и тепло....а то мну просто раздродает эта слякоть и снег мну тож раздродает идёшь в шк не высыпаешься и видешь эти сраные какашки а их возле нашей шк оч много прям миное поле какое то...
любовь-это маленькая птичка!слишком сильно сожмёшь-умрёт,освободишь-улетит.....кого любишь,отпусти....если вернётся значит будет твоим,если нет,то он твоим некогда и не был.......извените но такова жизнь....=(жизнь ваще сложная штука................((((((((((
терпеть не могу этот жестокий мир!!!!!!!!!!!!!будь он проклет......сволочи все(я про тех кто у власти)чтоб они все суки здохли хоть бф их отымели во все дыры...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с каждым днём я всё сильнее убеждаюсь что очень больно быть одной и не любить...........(((смотрю на падоющий снег и слёзы катятся по шекам..............(((((((((