-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ELmy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в кино люблю ходить на интересные фильмы или камед группа ntl мальчишки....болтать по интернету няньчится с маленькими детшками. паркур....гулять оч люблю. романтику лю лю....ну и многое другое... сидеть на крыше и говарить с хорошим другом о любв смотреть телевизор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Eurovision_2008_EU Ne11yVi11e

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6087

Дневник ELmy





тv, гулять,сидеть в нете.......ваше у меня много интересов но порой я сама их ненаю...ну усё хватит....

Аудио-запись: NTL-милая моя

Среда, 23 Января 2008 г. 18:19 + в цитатник
Прослушать Остановить
56 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Элвис=)

Музыка

Среда, 23 Января 2008 г. 18:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: ты ушла

Музыка

Среда, 23 Января 2008 г. 17:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Странное чувство...

Музыка

Среда, 23 Января 2008 г. 16:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 16:14 + в цитатник
говняный день......=( всю ночь не спала из за того что живот болел да и в шк не пошла.........там всего 2 урока было и к 3-му уроку.......лежала скучала дома...ужасно болел живот.......=(

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:45 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! как меня радует новая аватарка которую мне сделал мой любимый....NellyVille////=))))))))))))))

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:38 + в цитатник
лано я пойду....=) всем чмоки споки=)

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 17:31 + в цитатник
блин нечего не хочу.....только спать и отдохнуть от всего этого от этого ужасного мира.....и не куда не хочу ехать хоть и надо...=(

фуф устала как собака...

Вторник, 22 Января 2008 г. 16:47 + в цитатник
да не уже ли я закончила переводить этот англ.........фуф устала а мне ещё уроки делать и на алгебру ехать.....=(

=) денёк супер...))))))))

Вторник, 22 Января 2008 г. 14:20 + в цитатник
ха....!!!! пиплы сёня денёк заебись мало того что химии не было и часть не пошла на физику которая замещала химию ну мы просто не знали что в место химии будет физика....а паотом нас ешё с французкого отпустили и у нас было 4 урока....=)))))))))

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:34 + в цитатник
бля....какое же у меня щас пиздатое настроение смотрю на время понимаю что завтра вставать в шк и что я полюбак не высплюсь и всё равно сижу здесь и общаюсь с очень пиздатым пацаном...=))

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:31 + в цитатник
бля не хочу учится......хочу чтоб былолето и тепло....а то мну просто раздродает эта слякоть и снег мну тож раздродает идёшь в шк не высыпаешься и видешь эти сраные какашки а их возле нашей шк оч много прям миное поле какое то...

=(

Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:34 + в цитатник
бля ну вот опять на допы идти как же меня всё это задрало................((((((((9

любовь-это.....

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:55 + в цитатник
любовь-это маленькая птичка!слишком сильно сожмёшь-умрёт,освободишь-улетит.....кого любишь,отпусти....если вернётся значит будет твоим,если нет,то он твоим некогда и не был.......извените но такова жизнь....=(жизнь ваще сложная штука................((((((((((

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:03 + в цитатник
терпеть не могу этот жестокий мир!!!!!!!!!!!!!будь он проклет......сволочи все(я про тех кто у власти)чтоб они все суки здохли хоть бф их отымели во все дыры...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сука пазетиф

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:52 + в цитатник
ну что сука пазетиФФФно???=)

пазетиффф

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:51 + в цитатник
пиплы берегитесь пазетиффф налетает...........=)))

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:04 + в цитатник
иногда мы совершаем того о чём потом будем жалеть,но всё равно делаем это ещё раз.....

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:57 + в цитатник
с каждым днём я всё сильнее убеждаюсь что очень больно быть одной и не любить...........(((смотрю на падоющий снег и слёзы катятся по шекам..............(((((((((

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:43 + в цитатник
да......ну и денёк вчера был......пиздец полный.......ща вот уроки делаю.......ой как же мне надоела шк.......вот бы её взорвали.....былоб лучше...


Поиск сообщений в ELmy
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь