-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elmo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ANTIEMOpozer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 807


ДаЗдраПерМа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScreamWay   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
Да, классно вы повесели)))) Не то что я...сижу дома... Тоже хочу на какой-то концерт!!!
И вопрос на засыпку - какие у тебя волосы?
Ответить С цитатой В цитатник
EmOEviL   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
ух ти))))клевый день-воскресенье))))))
гг)))
и тя с прошедшим 1мая, мир труд май и все такое...или лучше мир дружба жевачка)))
Ответить С цитатой В цитатник
elmo   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
ScreamWay,дааааааааа, павеселились мы клева))))), ТОЛЬКА ЭТ БЫЛ РЕтКИЙ СЛУЧАЙ(((абычна я тож сижу дома((((а нащет валос, нуууууууууу ани атнасительна длинные: челка чуть длиннее падбародка и все астальные такой жи длины)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
elmo   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
EmOEviL,тоцно!!! МИР!!! ДРУЖБА!!!ЖЕВАЧКА!!! фсе фступаем в ряды пианеров!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EmoStasja   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:31 (ссылка)
elmo, я нимагу...читала пост угорала
1из-за потеряного кеда...ахахахахаха!!!
2 купить челку??ахахаха!!Интересно,не на парик ли??))))
Ответить С цитатой В цитатник
elmo   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
EmoStasja, на канцерте мну была неоч смефно, када я бегал среди прыгающих панков в адном кеде))), а купить - эт метафара)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку