-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elmo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ANTIEMOpozer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 807


УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:51 (ссылка)
о боже...апять лечить зубы...какой уж0с...=/
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamWay   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
А у нас в Украине перестали продавать Браво...вообще нигде нет, я чуть не плакала, когда его искала...а так хотелось плакатик(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamWay   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение elmo
ни хачу фто бы патом дискатечные девачки гаварили:" я так люблю My Chemical Romance. ани такие милашки.как я люблю Френка и Джерарда"

Просто мы девушки, это у нас в крови))) Музыка СУППЕР, но когда в группе еще и симпотичные участники, то сложно себя сдержать)))
Ответить С цитатой В цитатник
elmo   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:09 (ссылка)
Nymphetomine_girl, халошо фто энтот паследний)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Semenova   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 03:27 (ссылка)
Что же ты так сваи зубы-то запустил?)))
Ответить С цитатой В цитатник
elmo   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
ScreamWay, сачуствую те насчет плаката(((,а насчет Френка и Джерарда я нелюблю када люди хадяшие на дискатеки и слушаюшие гапату слушают какуйнить неформальную глуппу(((
Ответить С цитатой В цитатник
elmo   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:34 (ссылка)
I_hate_gops, ды ни сильна я их запустил, всего два зуба, плоста нада личить)))
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamWay   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
elmo, ага, ну тогда я с тобой полностью согласна!!! Я полюбила MCR за музыку, а не за мордочки участников...и не люблю когда говорят, что слушают что-то потому что им нравится солист или еще кто-то (так мне когда-то говорили о Токио Хотел)
Ответить С цитатой В цитатник
elmo   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
да щас больше палавины паклоников ТН эта гапарянки((( я кстати таких многа знаю
Ответить С цитатой В цитатник
_swallow_pills   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
оу, у мя етот Браво есть х).. там о Марсах инфа)... ыть)...
а девотьке праильно сказал)) нехер гламурной шняге слушать такую музыку и фанатеть только от их мосек х)))
Ответить С цитатой В цитатник
elmo   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:31 (ссылка)
-The_Kill-, гыыыы))) тоцно я о том же падумал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку