-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elmik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КВН_2 All_about_penguins

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1501


ода

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:24 + в цитатник
дорогой мой, ты знаешь меня лучше всех, ты знаешь меня лучше остальных, скажи, почему я больше не пишу стихов? если бы писала, я бы посвятила тебе тысячи и тысячи строф, но я могу посвятить лишь пару абзацев корявой прозы.
навеялось холодами: мне холодно постоянно, холодно беспрерывно, и только ты греешь меня, только прижавшись к тебе моё сердце снова бьётся в спокойном и размеренном ритме, только лежа на тебе мне будут сниться самые сладкие сны, и никакие десятки, сотни мягчайших подушек не опеспечат мне такую мягкость, как ты и твоё присутсвие под моей глупой головой, только ты знаешь все мои страхи, желания, прошлое, настоящее, будущее, мечты, обиды, радости, моменты счастья, гнева, дикой боли и эйфории, ты смотришь на мои слёзы, и я не боюсь твоей реакции, и не боюсь твоей жалости или неодобрения, потому что когда мне плохо ты всегда рядом и в тебя можно выплакаться или наоборот, вцепившись в тебя зубами, сдержать всю солёную жидкость в себе. ты со мной с самого начала начал, с самого начала меня, моей личности, моей сущности, моей наполненности, несовершенности, ты наблюдаешь, как я меняюсь, как торможу в развитии, как улетаю, как приземляюсь, как падаю и разбиваюсь, как я беру себя в руки и поднимаюсь, и как в муках по полу катаюсь...ты видишь моё отчаяние, которое я выплёскиваю в танце при тебе, и я не боюсь, я не стесняюсь тебя - глупо стесняться самого родного и близкого существа. ты не можешь говорить, но ты не можешь молчать - когда мне не спится, мы говорим друг с другом до рассвета, или молчим, думая об одном...когда я очень хочу спать, ты убаюкиваешь меня и шепчешь самые ласковые слова, которые можно шептать усталому человеку перед сном...ты охраняешь меня во сне, ты оберегаешь меня от кошмаров, прогоняешь демонов и рассеиваешь страхи, ты запоминаешь мои лучшие сны и потом перессказываешь их мне и смакуешь со мной во всех подробностях, ни с кем я не чувствую себя так хорошо, свободно и комфортно, как с тобой, ты мой смысл, мой ангел, мой друг, моё существо, my all, мой неповторимый, вечный, такой милый и плюшевый, ранимый и надежный, мягкий и уютный. мой дорогой....медведо-плюшевый- мишка))))) я бы очень хотела найти друга и/или мужчину, который будет дарить мне хотя бы половину счастья, которое ты даришь мне) но ты - самый лучший, и мы так и будем вечно вдвоём - единое целое, и никто не нужен кроме тебя)
а ещё если полной грудью вдохнуть морозный ветерный воздух с запахом чистого снега и позднего рассвета - расстояние куда-то исчезает....а я живу ради секундной/минутной/максимум часовой эйфории, и, правда, ни о чём не жалею) пустоты нет, расстояния нет, мы его придумали, я снова закрываю глаза и вижу не тебя, а нечто большее, чем ты) поэтому сейчас со своей температурой и полночным бредом я иду спать и смотреть осенние сны, положив рядом с собой свою единственную любовь - своего медведя)



у всех нас есть что-то, что никто никогда не сможет отобрать) а я хочу любить кого-то также, как своего медведя
влюбилась в М.Р.Ф.
всё



Настроение сейчас - градус повышается)

В колонках играет - М.Р.Ф. - Daisies
Рубрики:  маленькая девочка
сон
Метки:  

Osenny_Lis   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:36 (ссылка)
Красиво написано! М-м-м... Мужчины тоже иногда бывают достойны таких слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Elmik   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:53 (ссылка)
Мармурка, пасип)) ну, значит я пока не нашла такое существо с яйцами, которое было бы достойно таких слов)
Ответить С цитатой В цитатник
Osenny_Lis   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:09 (ссылка)
Elmik, ну тогда желаю поскорее его найти! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Elmik   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:07 (ссылка)
Мармурка, спасипа))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку